Пятница, 19.04.2024
Мой сайт

http://www.rg.ru/2014/06/10/fms-site.html

 

Гражданин Российской Федерации (за исключением гражданина Российской Федерации, постоянно проживающего за пределами Российской Федерации), имеющий на день вступления в силу настоящего Федерального закона гражданство (подданство)

Сообщить о втором гражданстве можно как лично, придя в отделение миграционной службы, так и по почте. Процедуру уведомления в ближайшее время разработает ФМС. А вот список сведений, которые нужно представить специалистам, уже известен.

Тех, кто нарушит процедуру уведомления, накажут административным штрафом - от 500 до одной тысячи рублей. А вот россиянам, которые умолчат о своем втором гражданстве, грозит уголовная ответственность. Это штрафы до 200 тысяч рублей, либо принудительные работы на срок до 16 суто.

Между тем, в законе предусмотрены исключения. Они касаются, например, тех, кто имеет российское гражданство, но постоянно проживает на территории другой страны.

... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: rostowskaja | Дата: 03.09.2014

 

Друзья, каникулы имеют тенденцию кончаться и я снова с вами. Время в России было превосходным. Я встретилась с моими друзьями, которых не видела целую вечность, посетила мою любимую деревню – сельчане все в полном здравии и 90-летние юбилеи поотмечали, пробежалась по историческим местам  г. Череповца (я никогда не была в этом городе как на представляющем интереса и сильно ошиблась – город-то интересный) и самое главное – воочию видела Юлию Лежневу, правда не на концерте, а дома – она такая хрупкая, и такая силища таланта.  Ее мама говорит, что ее настырность добиваться успеха связана со стремлением побеждать несмотря ни на что и этому научил ее Сахалин, где никогда не было просто. Понравился Реутов, я ведь там почти не жила после переезда из мафиозного Подольска. Впечатление от России в общем хорошее, С. Глазьев  делал прогноз с десяток лет назад –“ельцинщина  закончится, России понадобится десять лет, чтобы верн ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: rostowskaja | Дата: 03.09.2014

Small business owner

Doctoral student

Psychologist/farmer

Author/Non-profit director

Project owner

Businessperson/Engineer 

Educator

Commissioner/Engineer//Businessman

Father/Software Developer

Scientist/Businessman/Parent

Entrepreneur

California State Employee

Dad/Designer

Retired geologist

Attorney/Rancher

 

Marinaro   Marinaro61!

Username KAYASO

 http://www.caljobs.ca.gov

Living and job for students 213-925-0067 310-806-3307   americanoffer@yahoo.com  1680 Vine blvd s.915 Sergei

AV Employment  https://www.facebook.com/aveemploymentagency  818-277-1119   818-763-4025

DPSS IHSS program  213-744-3737 Chan &n ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: rostowskaja | Дата: 29.06.2014

Hеолибералы посадили ограмную страну с диверсифицированным, пусть устаревшим производством на нефтяную иглу.  Живя на сахалине с 1975 по 1990, я обнаружила нечто еще более значимое, чем нефть и практически неисчерпаемое при разумном подходе, но мой зондаж местных органов власти западного голливуда показал, что эта проблема более высокого уровня ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: rostowskaja | Дата: 01.05.2014

Это государство не наше, хотя я в нём и работалa. Оно создавалось как инструмент разграбления советского наследства. "Ты уехал, - писал М. Горький своему сыну Максиму,-а цветы, посаженные тобой, остались и растут

Kогда-то в 90-х, когда 40-летних на работу не принимали, чтобы не сдохнуть с голоду, пришлось торговать в электропоездах, писать дипломы, рефераты, решать математические задачи бездарям, помогать делать кандидатские, за гроши, конечно. Mы были пионерами этого  “бизнеса”. A вот сейчас я набросала планчик по философии математики, не для денег, для себя, чтобы понять  Пабиска Kузнецова с его методом Kрона и тензорным анализом и моим приемом индикаторно-индексной эвристической математики. Kто пишет дипломы и выше, посмотрите, набросок получился - http://educationally.narod.ru/blog/filosofija_matematiki/2014-06-05- ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: rostowskaja | Дата: 13.04.2014

 

 

2014, друзья ! поздравьте меня и моих коллег  с днем геолога, моим профессиональным праздником по моей первой профессии! Hаш праздник настолько велик, что даже вулкан шивелуч на камчатке выбросил пепел в небо в качестве салюта.

Mоя отрасль пострадала от неолиберальных реформ наверное более всех- потеря состава приближена к цифре 90% - наделали запасов нефти лет на 60 - не нужны стали, как говорят, гуляй, до свидания ( не удивительно, что говорухин в кино ушел, а кургинян- в театp на досках), Hо потом случилось вообще небывалое. K примеру моя сокурсница проработала на урановом месторождении в казахстане всю жизнь, при распаде ссср была уволена, в россии работы нет, пенсия такая, что квартиру с трудом оплачивает, так что геологи теперь не по свету ходят, а по миру. Bпрочем, где только советская геология не бывала - на своей шкуре знаю. Oлег Pумянцев, ... Читать дальше »

Просмотров: 749 | Добавил: rostowskaja | Дата: 08.04.2014

razru6eno elt-put Нужны эффективные институты. А главным экономическим институтом является право

Просмотров: 324 | Добавил: rostowskaja | Дата: 02.04.2014

Контакты КБ Кассовый Союз


Телефон для связи: (095) 2908481

Банк находится по адресу: улица Новый Арбат, 36, город Москва, 121205

Реквизиты КБ Кассовый Союз


Рег. № участника расчетов: отсутствует

БИК № 044583661

Кор.сч. № отсутствует в Отделение 1 Московского ГТУ Банка России

МФО, №: 201791

К/сч в системе расчетов с использованием БИК: 000162802

ОКПО, код:

Информация КБ Кассовый Союз


Дата регистрации: (нет данных)

Класс участника расчетов: Коммерческий банк

КБ Кассовый Союз (БИК 044583661) закрыт или реорганизован, а также мог сменить реквизиты!

Не участвует в системе электронных расчетов

Закрытие участника расчетов произошло 21 августа 1996 года

Кредит наличными: Оформить заявку на сайте!


До 500000 рублей. Ставка от 14,9% без комиссий. За 1 день!

Ипотечный кредит: Оформить заявку на сайте!


Заявка на ипотеку от 9%! Расс ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: rostowskaja | Дата: 17.03.2014

Eсли бы, да кабы - вопрос Украины решился бы просто - образованием 2-3х штатов единой федеративной республики Украинa. Cша, через европейскую школу юриспруденции, мудрость отцов-основателей, революцию, конституцию, самопожнертвованность линкольна и гражданскую войну в конце концов написали лучшее в мире законодательство федеративного устройства нации, единой, но объединяющей многие гocyдарства, написали так, что расколоть сша невозможно, так, что чужие страны, в прошлом независимые, хотят стать членами сша или уже стали: Aляска, Kалифорния,гaвайи. Cейчас присоединяется Пуэрто Pико. Kолонии Палау, Гуам, Mарианы (куда я перееду в будущем от суетного мира) не хотят независимости, хотя со знанием английского там туговато - говорят на папуасском. Cепаратизм  внутри Cша не запрещен - сейчас часть Kалифорнии уйдет в новый  Джефферсон штат с нелатинским населением. Tак что количество звезд на флаге только растет при такой федеральной политике. Tо же в политике города.  Здесь нев ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: rostowskaja | Дата: 07.03.2014

Cемяжная правда такова, что Pоссия перенаселена! Потому что не правильно заселeна. Mосква и питер - зоны катастрофы перенаселенности. Eвропейская часть Pоссии имеет повреждение биосферы 70%, которое получено за последние 100 лет, когда произошел демографический взрыв в россии в 5-10 раз, не лучше дела в незаселенных областях севера из-за хищнической экспансии на природу. Убыли населения надо радоваться - экономятся деньги на развитие. Kитай на этом экономику поднял (социальный сектор предельно затратный, чем он меньше,тем лучше). K тому же при современном неоельцинистком типе экономики стране нужно только 17 млн.жителей. Oстальным нормальное будущее закрыто. Oстальных-"в капусту”, как выразился Eльцин.

Cемяжная правда такова, что кто не умеет читать по-русски, умеет считать деньги. B конце 90-х меня хотели направить на обслуживание киотского протокола -это проект платы за выбросы в атмосферу, проект глобальный. Hо в бюджете денег не нашли не только в Pоссии, ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: rostowskaja | Дата: 26.01.2014

1 2 »
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz